Терминал сбора данных Datalogic Joya X2

ДОСТАВКА:
- Новой почтой по Украине, в отделение или до двери;
- Нашим курьером по Киеву;
- Самовывоз из офиса.
ОПЛАТА:
- VISA/MasterCard на сайте при оформлении заказа;
- На расчетный счет, с или без НДС;
- Наличными при получении или наложенный платеж (предоплата в размере стоимости доставки) на Новой почте;
- На карту ПриватБанка.
ОБМЕН/ВОЗВРАТ:
- В течение 14 дней, при условии сохранения целосности товара и упаковки.
- Дисплей: 2,8 дюймов;
- ОС: Windows CE 6.0 Pro;
- Клавиатура: 6 настраиваемых клавиш;
- Интерфейсы: Wi-Fi, USB.
Терминал сбора данных Datalogic Joya X2 был разработан специалистами ведущей мировой компании Datalogic специально для организации самообслуживания покупателей розничных магазинов. Конечно, это не единственное место, где его можно использовать, но все же для таких условий эксплуатации он подходит просто идеально. Для этих целей используется приложение Datalogic Shopevolution, но могут использоваться и программные продукты других производителей.
Использование Joya X2 для самообслуживания покупателей
С помощью Datalogic Joya X2 покупатели могут ознакомиться с информацией об интересующем их товаре, узнать его цену, определить общую сумму покупки. Есть возможность самостоятельно отсканировать свои покупки, складывая их при этом в пакет, и больше не доставать их. Не нужно и терять время в очереди – отсканированные покупки можно самостоятельно оплатить в платежном киоске самообслуживания. Даже если таких киосков нет в магазине, то чтобы пройти кассовый контроль, не нужно выкладывать товары на кассовый прилавок. И даже в руках кассира прибор служит для того, чтобы клиентам приходилось как можно меньше ждать – с его помощью кассир может сканировать покупки, находящиеся в торговой корзинке покупателя, ожидающего в очереди.
Применение в других сферах
Кроме этого, терминал успешно используют для сканирования проездных документов в общественном транспорте, для проведения инвентаризаций в различных торговых точках, для осуществления операций управления запасами, для складского учета, для приема и отправки грузов в логистике и почтовых компаниях.
Для этого разработчики сделали Joya X2 совместимым с большим числом специальных приложений. Есть возможность разрабатывать и собственные пользовательские приложения, используя набор инструментов Joya SDK.
Возможности сканирования
Терминал сбора данных Datalogic Joya X2 использует для считывания кодов имиджевую технологию сканирования. Это обеспечивает быстрое и точное распознавание и линейных, и двумерных штрих кодов. Сканер автоматически распознает все популярные 1D коды, в том числе и из семейства GS1 DataBar. Среди 2D кодов, с которыми он работает – QR Code, Data Matrix, MaxiCode, Micro QR Code, Aztec Code. Устройство легко справляется с линейными штрих кодами с минимальным разрешением от 4 мил и двумерными кодами от 5 мил.
Успешное сканирование каждый раз подтверждается визуально, для этого служит технология Green Spot – запатентованная разработка Datalogic. Сканер проецирует на код световой сигнал зеленого цвета, как только происходит его распознавание и считывание. Такая возможность незаменима там, где на звуковой сигнал ориентироваться не получится – в очень шумных местах или там, где звуковой сигнал может мешать и его приходится отключать.
Внешний вид и конструкция Joya X2
Отдельного внимания заслуживает внешний вид терминала. Его корпус имеет очень стильную и удобную форму, прекрасно ложится в руку и не вызывает усталости при длительной работе. Он выполнен из качественного пластика серого цвета, разные его элементы имеют разные оттенки. В его верхней и нижней частях расположены резиновые амортизаторы, верхний имеет подсветку. Передняя панель может быть выполнена из пластика разных цветов. Разные цвета предусмотрены и для функциональных клавиш и защитных амортизаторов, и палитра не заставит пользователей скучать – тут синий, зеленый, красный, оранжевый.
Терминал оснащен цветным жидкокристаллическим дисплеем TFT с диагональю 2,8 дюймов. Дисплей поддерживает 65000 цветов.
Дополнительные аксессуары
К терминалу сбора данных Datalogic Joya X2 дополнительно можно приобрести:
- зарядную станцию (крэдл) с 1 или 3 гнездами;
- держатель на кассовый узел на 12 отделений;
- держатель на тележку на 60 единиц.
Операционная система | Windows CE 6.0 Pro |
Дисплей | 2,8-дюймовый цветной ЖК-дисплей TFT; QVGA: 320 x 240 пикселей; 65 тыс. цветов |
Процессор | XScale PXA310 (624 МГц) 32 бит |
Память | 128 Мбайт RAM; 512 Мбайт Flash |
Клавиатура | 6 полностью настраиваемых клавиш |
Питание | Съемный аккумулятор с перезаряжаемыми литий-ионными батареями |
Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
Интерфейсы подключения | USB |
Параметры сканера | 2D Image |
Устойчивость к падениям | Выдерживает неоднократные падения с высоты до 1,2 м на бетонный пол |
Вес | 255 г |
Габаритные размеры | 149 x 73 x 44 мм |
Гарантийный срок | 12 месяцев |
Производитель | Datalogic (Италия) |